Пассажирам

Перевозим пассажиров на трамваях и троллейбусах

* - Маршрут следования временно изменён. Все изменения маршрутов за последнее время.

 

Начало и окончание движения трамваев по рабочим дням (с 16.10.2020)

 

3

Репина пл.

6:51

23:23

8 - 17

9 - 16

12 - 16

15 - 22

Ленина пл.

6:02

22:29

6

Кораблестроителей ул.

5:31

23:37

3 - 10

7 - 15

6 - 13

7 - 16

Ленина пл.

5:33

23:49

7

Солидарности пр.

5:52

23:12

9 - 12

11 - 23

10 - 21

11 - 24

М.Охта

6:02

23:33

9

Мечникова пр.

5:34

0:09

4 - 10

6 - 14

6 - 13

7 - 16

Удельная ст.м.

4:54

23:19

16

Карбюраторный завод

5:28

23:29

10 - 21

10 - 29

15 - 28

13 - 25

Стачек пл.

5:43

23:53

18

Шаврова ул.

5:22

0:34

3 - 8

5 - 11

5 - 10

10 - 13

Старая деревня ст.м.

5:44

0:34

19

Лахтинский разлив

6:17

0:25

7 - 15

8 - 12

8 - 14

9 - 23

ж/д Старая деревня

5:51

0:01

20

Культуры пр.

5:37

23:32

7 - 12

8 - 19

8 - 14

10 - 20

Ленина пл.

5:30

22:53

21

Приморский пр.

5:41

23:33

14 - 20

17 - 29

14 - 29

13 - 30

Придорожная аллея

5:40

23:28

23

Солидарности пр.

5:53

23:09

6 - 9

6 - 15

6 - 14

7 - 14

Боткинская ул. к/ст

6:07

23:36

24

Рыбацкое

5:03

23:07

12 - 14

13 - 25

11 - 14

12 - 23

Перекупной пер.

5:54

23:57

25

Купчино ст.м.

5:33

23:22

5 - 12

6 - 13

5 - 13

8 - 16

Марата ул.

5:27

23:44

27 *

Рыбацкое

5:12

23:47

7 - 9

8 - 19

7 - 14

6 - 16

Оккервиль река

6:01

0:43

29

Мясокомбинат

6:08

23:55

14 - 16

12 - 23

11 - 17

11 - 22

1 парк к/ст

5:28

23:12

36

Стрельна

5:27

23:34

4 - 7

5 - 9

4 - 8

5 - 16

Оборонная ул.

5:25

23:46

38

Мечникова пр.

5:00

0:47

6 - 15

9 - 19

7 - 19

8 - 19

Кушелевка ст.

5:26

0:30

39

Володарского парк к/ст.

5:45

23:38

9 - 15

9 - 13

10 - 12

10 - 22

Новочеркасская ст. м.

6:27

0:20

40 *

Тихорецкий пр..

5:34

22:51

20 - 25

22 - 29

16 - 29

15 - 29

Кораблестроителей ул.

5:24

22:14

41 *

Оборонная ул.

5:30

0:11

8 - 22

10 - 16

6 - 16

10 - 14

Тургенева пл.

5:47

0:28

43

Купчино ст.м.

5:35

0:33

10 - 14

10 - 25

11 - 24

11 - 24

Московские ворота

4:33

23:30

45

Купчино ст.м.

5:32

23:45

7 - 14

9 - 23

10 - 21

10 - 21

Ю.Гагарина пр.

5:48

23:42

47

Шаврова ул.

5:34

0:01

5 - 10

6 - 17

5 - 9

5 - 14

Удельный парк

5:02

23:30

48

Лахтинский разлив

5:35

23:53

11 - 13

12 - 23

11 - 23

11 - 25

Кушелевка ст.

6:18

0:14

49

М.Балканская ул.

5:27

23:51

4 - 10

8 - 18

7 - 16

7 - 16

Марата ул.

5:39

23:52

51

Суздальский пр.

5:17

23:50

19 - 26

20 - 27

13 - 27

17 - 29

Мечникова пр.

5:27

0:26

52 *

Сосновая Поляна

5:24

0:01

3 - 8

6 - 12

6 - 12

7 - 18

М.Говорова ул.

6:11

23:24

55

Придорожная аллея

5:55

23:42

4 - 9

5 - 11

5 - 11

7 - 14

Шаврова ул.

5:17

23:11

57

Тихорецкий пр..

8:59

17:31

22 - 22

11 - 23

14 - 26

0 - 0

Луначарского

8:21

16:56

58

Ж.Егоровой ул.

5:58

22:47

6 - 12

7 - 17

8 - 16

10 - 19

Культуры пр.

6:40

23:29

60 *

ЛЭМЗ

5:08

23:40

2 - 6

2 - 6

2 - 6

3 - 10

Оборонная ул.

5:37

0:23

61

Суздальский пр.

5:05

23:38

10 - 20

18 - 29

13 - 26

18 - 29

Выборгская ст.м.

5:56

23:31

62

М.Балканская ул.

5:25

0:12

4 - 8

3 - 14

6 - 17

6 - 13

Купчино ст.м.

5:41

0:28

65 *

Солидарности пр.

6:04

23:45

4 - 9

7 - 16

6 - 12

5 - 17

Невский з-д

5:14

22:55

100

Ручьи ст.

5:28

0:13

2 - 6

2 - 7

2 - 6

2 - 14

Придорожная аллея

5:31

23:51

 

Начало и окончание движения трамваев по выходным дням (с 17.10.2020)

 

3

Репина пл.

6:46

22:36

15 - 19

17 - 20

15 - 20

14 - 16

Ленина пл.

5:58

21:47

6

Кораблестроителей ул.

5:55

0:11

9 - 18

9 - 13

9 - 12

10 - 23

Ленина пл.

5:16

0:19

7

Солидарности пр.

6:11

23:15

24 - 28

14 - 22

13 - 17

13 - 27

М.Охта

5:59

23:50

9

Мечникова пр.

6:10

0:15

13 - 28

13 - 17

14 - 17

13 - 28

Удельная ст.м.

5:10

23:34

16

Карбюраторный завод

5:40

23:40

22 - 25

20 - 24

14 - 24

15 - 30

Стачек пл.

6:02

23:54

18

Шаврова ул.

5:35

0:31

7 - 16

5 - 9

5 - 10

14 - 18

Старая деревня ст.м.

5:57

0:35

19

Лахтинский разлив

7:54

23:29

26 - 27

21 - 26

21 - 27

21 - 25

ж/д Старая деревня

7:31

23:05

20

Культуры пр.

6:30

23:33

24 - 27

25 - 26

11 - 26

14 - 28

Ленина пл.

5:42

22:46

21

Приморский пр.

6:40

23:07

24 - 30

18 - 25

21 - 24

22 - 29

Придорожная аллея

6:36

23:32

23

Солидарности пр.

6:21

23:02

9 - 18

9 - 16

9 - 15

14 - 25

Боткинская ул. к/ст

6:02

23:38

24

Рыбацкое

5:27

22:38

15 - 27

12 - 17

13 - 15

15 - 26

Перекупной пер.

6:17

23:28

25

Купчино ст.м.

6:03

23:39

10 - 18

6 - 12

8 - 11

14 - 19

Марата ул.

6:00

23:43

27 *

Рыбацкое

5:19

23:39

10 - 17

9 - 11

10 - 12

10 - 18

Оккервиль река

6:14

0:34

29

Мясокомбинат

6:24

23:34

24 - 29

12 - 29

13 - 16

13 - 26

1 парк к/ст

5:45

22:55

36

Стрельна

5:57

23:45

7 - 16

7 - 10

7 - 10

8 - 18

Оборонная ул.

5:55

23:39

38

Мечникова пр.

5:30

0:42

12 - 30

12 - 25

12 - 23

16 - 25

Кушелевка ст.

5:12

0:41

39

Володарского парк к/ст.

5:46

22:58

14 - 23

15 - 18

17 - 19

14 - 25

Новочеркасская ст. м.

6:28

23:40

40 *

Тихорецкий пр.

5:54

22:35

23 - 31

23 - 26

13 - 27

24 - 29

Кораблестроителей ул.

5:38

22:06

41 *

Оборонная ул.

6:40

0:11

9 - 20

8 - 14

9 - 15

8 - 21

Тургенева пл.

6:18

0:28

43

Купчино ст.м.

5:51

0:50

12 - 26

11 - 20

10 - 17

13 - 28

Московские ворота

4:55

23:53

45

Купчино ст.м.

7:01

23:28

28 - 29

15 - 28

10 - 20

14 - 28

Ю.Гагарина пр.

6:58

23:25

47

Шаврова ул.

5:34

1:00

9 - 20

9 - 14

10 - 15

12 - 29

Удельный парк

5:02

0:31

48

Лахтинский разлив

6:05

23:25

19 - 23

21 - 25

18 - 24

21 - 24

Кушелевка ст.

6:47

0:07

49

М.Балканская ул.

6:27

22:18

10 - 20

12 - 18

9 - 20

16 - 28

Марата ул.

6:57

22:38

51

Суздальский пр.

5:39

23:27

22 - 29

24 - 29

16 - 19

14 - 25

Мечникова пр.

5:51

0:00

52 *

Сосновая Поляна

5:47

23:14

10 - 20

10 - 12

11 - 13

10 - 21

М.Говорова ул.

6:13

23:40

55

Придорожная аллея

5:49

23:38

17 - 20

8 - 15

8 - 13

11 - 19

Шаврова ул.

5:44

23:11

57

Тихорецкий пр..

8:52

17:37

20 - 21

11 - 20

12 - 24

0 - 0

Луначарского

8:20

17:05

58

Ж.Егоровой ул.

5:58

22:40

17 - 21

18 - 23

13 - 22

28 - 29

Культуры пр.

6:38

23:20

60 *

ЛЭМЗ

5:20

23:35

4 - 9

5 - 7

6 - 9

7 - 12

Оборонная ул.

5:54

23:56

61

Суздальский пр.

6:02

22:50

20 - 29

16 - 26

19 - 23

20 - 29

Выборгская ст.м.

6:24

23:38

62

М.Балканская ул.

5:45

0:08

14 - 19

7 - 17

9 - 13

11 - 19

Купчино ст.м.

6:00

0:23

100

Ручьи ст.

5:42

0:14

2 - 7

3 - 7

3 - 7

3 - 13

Придорожная аллея

6:06

23:50

Определить местоположение трамваев/троллейбусов на линиях в режиме онлайн Вы можете на Портале общественного транспорта Санкт-Петербурга