17.06.23. Спортивный праздник окончания спартакиады ГЭТ

Традиционный праздник окончания спартакиады предприятия, организуемой Первичной профсоюзной организацией ГУП «Горэлектротранс» совместно с администрацией, прошёл  в Приозерском районе. Самые активные и результативные спортсмены собрались на базе «Фрегат», где им пришлось вновь проявлять командный дух, чтобы справиться с заданиями «туземцев-дикарей». В этот же день были награждены команды-победители спартакиады.

 

Другие фотоальбомы Все фотоальбомы (847)
18 фотографий
6 фотографий
57 фотографий