Пассажирам

Перевозим пассажиров на трамваях и троллейбусах

* - Маршрут следования временно изменён. Все изменения маршрутов за последнее время.

 

Начало и окончание движения трамваев по рабочим дням

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

А

Оккервиль река

6:12

21:05

8 - 13

9 - 14

10 - 14

19 - 21

Коллонтай

6:31

21:21

3

Репина пл.

6:50

22:24

7 - 14

10 - 12

10 - 13

10 - 20

Ленина пл.

6:00

21:31

пр. Добролюбова.

6:30

21:15

15 - 30

15 - 15

15 - 15

15 - 15

Ленина пл.

5:58

20:43

6 *

Кораблестроителей ул.

5:44

0:17

3 - 12

6 - 14

6 - 12

6 - 17

Спортивная

5:37

0:15

7 *

Солидарности пр.

6:17

23:16

7 - 14

8 - 17

8 - 16

8 - 23

Невский з-д

5:30

23:59

9

Мечникова пр.

6:06

23:45

7 - 10

6 - 17

7 - 16

8 - 17

Удельная ст.м.

4:57

23:07

10 *

ж/д Ржевка

5:48

23:51

6 - 13

7 - 14

7 - 14

8 - 21

Солидарности пр.

6:10

23:04

16

Стачек

5:50

23:47

7 - 14

11 - 22

8 - 18

20 - 29

Карбюраторный завод

5:25

23:22

18

Шаврова ул.

5:25

0:34

4 - 10

5 - 9

4 - 8

6 - 16

Старая деревня ст.м.

5:52

1:01

19

Лахтинский разлив

6:09

0:18

5 - 14

6 - 17

7 - 16

5 - 24

ж/д Старая деревня

5:46

23:54

20

Культуры пр.

5:36

23:14

7 - 15

8 - 18

8 - 17

11 - 19

Ленина пл.

5:20

22:57

21

Приморский пр.

5:42

23:08

13 - 17

14 - 25

13 - 23

21 - 25

Придорожная аллея

5:43

23:52

23

Солидарности пр.

6:18

22:56

8 - 12

8 - 20

8 - 18

11 - 19

Боткинская ул. к/ст

6:52

23:47

24 *

Рыбацкое

5:14

23:32

7 - 13

9 - 17

8 - 16

11 - 28

Невский з-д

6:01

0:18

25

Купчино ст.м.

5:38

23:24

5 - 10

6 - 15

6 - 14

7 - 21

Марата ул.

5:27

23:40

27

Рыбацкое

5:15

23:16

10 - 13

10 - 19

10 - 19

10 - 18

Оккервиль река

6:15

0:33

29

Мясокомбинат

6:07

23:39

8 - 12

7 - 17

9 - 16

12 - 25

1 парк к/ст

5:29

23:01

30

Ржевка

6:30

0:18

17 - 22

14 - 29

20 - 26

14 - 29

Боткинская ул. к/ст

5:29

23:17

36 *

ЛЭМЗ

5:30

0:45

3 - 8

3 - 9

3 - 7

3 - 13

Т/П №8

4:43

0:00

38

Мечникова пр.

5:13

23:58

7 - 14

9 - 23

8 - 19

8 - 19

Выборгская ст.м.

5:18

23:43

39 *

Новочеркасская ст.м.

6:34

23:47

25 - 31

27 - 32

28 - 32

24 - 29

т/п №7

5:45

22:58

40 *

Тихорецкий пр.

5:33

23:31

10 - 20

10 - 18

9 - 19

12 - 20

Ленина пл.

5:21

23:01

41 *

Северная Верфь з-д

5:43

23:50

3 - 8

3 - 11

4 - 8

5 - 12

Тургенева пл.

5:22

0:26

43

Купчино ст.м.

5:35

0:15

11 - 15

11 - 25

11 - 22

11 - 23

Московские ворота

4:37

23:17

45

Ю.Гагарина пр.

5:45

23:29

9 - 13

10 - 19

8 - 23

18 - 21

Купчино ст.м.

5:33

23:49

47

Шаврова ул.

5:07

23:54

3 - 10

4 - 14

4 - 12

8 - 17

Удельный парк

5:38

0:25

48

Лахтинский разлив

5:34

23:25

9 - 16

9 - 20

8 - 17

8 - 28

Кушелевка ст.

6:19

0:10

49

М.Балканская ул.

5:30

23:45

4 - 7

5 - 12

4 - 11

5 - 18

Марата ул.

5:32

0:00

51

Суздальский пр.

5:17

23:56

14 - 18

16 - 28

13 - 17

13 - 26

Мечникова пр.

5:43

0:36

52

Северная Верфь з-д

6:08

0:11

6 - 10

6 - 11

5 - 11

8 - 16

Сосновая Поляна

5:26

23:29

55

Придорожная аллея

5:51

0:30

4 - 10

5 - 14

5 - 12

11 - 19

Шаврова ул.

5:17

23:03

57

Тихорецкий пр.

8:58

17:29

21 - 21

15 - 22

16 - 32

0 - 0

Луначарского пр. к/ст

8:24

16:55

58

Культуры пр.

6:40

23:14

6 - 11

6 - 15

7 - 11

10 - 18

Ж.Егоровой ул.

5:58

22:50

60 *

ЛЭМЗ

5:28

23:25

4 - 7

4 - 11

4 - 9

6 - 14

Северная Верфь з-д

5:59

0:13

61 *

Суздальский пр.

5:11

23:57

8 - 14

12 - 28

11 - 23

14 - 29

Выборгская ст.м.

5:26

23:50

62

М.Балканская ул.

5:26

0:04

5 - 12

6 - 14

5 - 17

10 - 14

Купчино ст.м.

5:43

0:21

65 *

Оккервиль река

6:13

22:01

13 - 18

16 - 26

13 - 24

26 - 30

Перекупной пер.

6:36

22:39

100

Придорожная аллея

5:29

0:09

2 - 6

2 - 6

2 - 5

3 - 10

Ручьи

5:30

0:14

 

 

Начало и окончание движения трамваев по субботам

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

3

Репина пл.

6:11

22:29

9 - 18

10 - 12

10 - 12

9 - 18

Ленина пл.

6:00

21:42

пр. Добролюбова.

6:30

21:15

15 - 15

15 - 15

15 - 15

15 - 15

Ленина пл.

6:58

20:43

6 *

Кораблестроителей ул.

5:50

23:53

5 - 15

7 - 9

7 - 9

6 - 13

Спортивная

5:49

23:45

7 *

Солидарности пр.

6:14

23:50

9 - 21

11 - 20

13 - 19

15 - 25

Невский з-д

6:20

23:48

9

Мечникова пр.

6:17

23:18

17 - 34

17 - 19

17 - 20

16 - 24

Удельная ст.м.

5:10

23:12

10 *

Ржевка

6:13

23:40

13 - 24

12 - 22

16 - 19

12 - 24

Солидарности пр.

6:15

23:13

16

Стачек

6:29

23:38

13 - 26

13 - 17

14 - 16

14 - 25

Карбюраторный завод

5:40

23:39

18

Шаврова ул.

5:35

0:32

9 - 13

4 - 9

4 - 11

11 - 16

Старая деревня ст.м.

6:02

0:58

19

Лахтинский разлив

7:58

22:48

13 - 15

9 - 18

10 - 15

10 - 20

ж/д Старая деревня

7:35

22:26

20

Культуры пр.

6:22

23:10

12 - 23

8 - 19

13 - 17

14 - 29

Ленина пл.

5:25

23:06

21

Приморский пр.

7:00

23:09

22 - 39

22 - 29

28 - 30

24 - 34

Придорожная аллея

6:46

23:38

23

Солидарности пр.

6:29

23:01

20 - 29

14 - 22

14 - 19

15 - 29

Боткинская ул. к/ст

6:47

23:38

24 *

Рыбацкое

5:34

22:01

16 - 20

10 - 19

12 - 19

15 - 19

Невский з-д

6:20

22:47

25

Купчино ст.м.

6:02

23:47

17 - 22

9 - 16

6 - 13

13 - 20

Марата ул.

6:01

23:22

27

Рыбацкое

5:20

23:07

14 - 22

13 - 16

13 - 16

13 - 25

Оккервиль река

6:36

0:23

29

Мясокомбинат

6:23

22:38

23 - 26

12 - 28

13 - 27

24 - 25

1 парк к/ст

5:46

21:59

30

Ржевка

6:26

23:29

22 - 26

16 - 26

12 - 25

13 - 24

Боткинская ул. к/ст

5:26

22:30

36 *

ЛЭМЗ

6:15

0:46

6 - 12

4 - 9

5 - 12

6 - 15

т/п 8

5:29

0:01

38

Мечникова пр.

5:36

23:38

15 - 30

10 - 24

14 - 21

14 - 25

Выборгская ст.м.

5:32

22:33

39 *

Новочеркасская ст.м.

6:34

0:03

25 - 30

27 - 32

27 - 32

24 - 29

т/п №7

5:45

23:14

40 *

Тихорецкий пр.

6:10

23:36

15 - 29

13 - 18

13 - 16

12 - 27

Ленина пл.

6:17

23:24

41 *

Северная Верфь з-д

6:10

23:55

6 - 11

4 - 8

5 - 8

5 - 12

пл.Тургенева

6:09

0:10

43

Купчино ст.м.

5:54

0:28

14 - 28

14 - 21

10 - 19

13 - 29

Московские ворота

4:57

23:28

45

Ю.Гагарина пр.

6:59

23:40

15 - 29

16 - 26

11 - 21

16 - 32

Купчино ст.м.

7:01

23:43

47

Шаврова ул.

5:19

0:27

8 - 17

4 - 9

5 - 9

7 - 14

Удельный парк

5:50

0:58

48

Лахтинский разлив

6:06

23:25

21 - 26

12 - 21

14 - 18

23 - 26

Кушелевка ст.

6:50

0:09

49

М.Балканская ул.

6:28

22:17

16 - 33

8 - 18

9 - 24

20 - 24

Марата ул.

6:58

22:44

51

Суздальский пр.

5:59

23:21

23 - 28

14 - 19

15 - 18

15 - 28

Мечникова пр.

5:51

23:37

52

Северная Верфь з-д

6:28

23:46

7 - 15

6 - 11

6 - 11

9 - 16

Сосновая Поляна

5:46

23:04

55

Придорожная аллея

5:48

23:26

8 - 19

8 - 12

7 - 11

9 - 18

Шаврова ул.

5:46

22:55

57

Тихорецкий пр.

9:29

18:25

20 - 21

10 - 21

11 - 22

0 - 0

Луначарского пр. к/ст

8:56

17:50

58

Культуры пр.

6:48

23:30

9 - 22

11 - 16

12 - 16

15 - 23

Ж.Егоровой ул.

6:08

22:50

60 *

ЛЭМЗ

5:29

23:27

6 - 14

6 - 9

6 - 9

7 - 15

Северная Верфь з-д

6:17

0:15

61 *

Суздальский пр.

6:04

23:00

22 - 37

22 - 26

19 - 23

22 - 29

Выборгская ст.м.

6:52

23:48

62

М.Балканская ул.

5:45

0:06

15 - 20

8 - 17

9 - 13

12 - 18

Купчино ст.м.

6:01

0:22

100

Придорожная аллея

5:53

23:24

7 - 9

3 - 8

3 - 6

5 - 12

Ручьи

5:57

23:56

 

 

Начало и окончание движения трамваев по воскресеньям

Конечная станция

Начало движения

Окончание движения

Интервал движения (минут)

с 06:00 до 10:00

с 10:00 до 16:00

с 16:00 до 20:00

После 20:00

3

Репина пл.

6:47

22:39

9 - 18

10 - 12

10 - 12

9 - 19

Ленина пл.

6:00

23:02

пр. Добролюбова.

6:30

21:15

15 - 15

15 - 15

15 - 15

15 - 15

Ленина пл.

6:58

20:43

6 *

Кораблестроителей ул.

5:50

23:53

5 - 15

7 - 9

7 - 9

6 - 13

Спортивная

5:49

23:45

7 *

Солидарности пр.

6:14

23:50

9 - 21

11 - 20

13 - 19

15 - 25

Невский з-д

6:20

23:48

9

Мечникова пр.

6:17

23:18

17 - 34

17 - 19

17 - 20

16 - 24

Удельная ст.м.

5:10

23:12

10 *

ж/д Ржевка

6:13

23:40

13 - 24

12 - 22

16 - 19

12 - 24

Солидарности пр.

6:15

23:13

16

Стачек

6:29

23:38

13 - 26

13 - 17

14 - 16

14 - 25

Карбюраторный завод

5:40

23:39

18

Шаврова ул.

5:35

0:32

9 - 13

4 - 9

4 - 11

11 - 16

Старая деревня ст.м.

6:02

0:58

19

Лахтинский разлив

7:58

22:48

13 - 15

9 - 18

10 - 15

10 - 20

ж/д Старая деревня

7:35

22:26

20

Культуры пр.

6:22

23:10

12 - 23

8 - 19

13 - 17

14 - 29

Ленина пл.

5:25

23:06

21

Приморский пр.

7:00

23:09

22 - 39

22 - 29

28 - 30

24 - 34

Придорожная аллея

6:46

23:38

23

Солидарности пр.

6:29

23:01

20 - 29

14 - 22

14 - 19

15 - 29

Боткинская ул. к/ст

6:47

23:38

24 *

Рыбацкое

5:34

22:01

16 - 20

10 - 19

12 - 19

15 - 19

Невский з-д

6:20

22:47

25

Купчино ст.м.

6:02

23:47

17 - 22

9 - 16

6 - 13

13 - 20

Марата ул.

6:01

23:22

27

Рыбацкое

5:20

23:07

14 - 22

13 - 16

13 - 16

13 - 25

Оккервиль река

6:36

0:23

29

Мясокомбинат

6:23

22:38

23 - 26

12 - 28

13 - 27

24 - 25

1 парк к/ст

5:46

21:59

30

Ржевка

6:26

23:29

22 - 26

16 - 26

12 - 25

13 - 24

Боткинская ул. к/ст

5:26

22:30

36 *

ЛЭМЗ

6:15

0:46

6 - 12

4 - 9

5 - 12

6 - 15

т/п 8

5:29

0:01

38

Мечникова пр.

5:36

23:38

15 - 30

10 - 24

14 - 21

14 - 25

Выборгская ст.м.

5:32

22:33

39 *

Новочеркасская ст.м.

6:34

0:03

25 - 30

27 - 32

27 - 32

24 - 29

т/п №7

5:45

23:14

40 *

Тихорецкий пр.

6:10

23:36

15 - 29

13 - 18

13 - 16

12 - 27

Ленина пл.

6:17

23:24

41 *

Северная Верфь з-д

6:10

23:55

6 - 11

4 - 8

5 - 8

5 - 12

пл.Тургенева

6:09

0:10

43

Купчино ст.м.

5:54

0:28

14 - 28

14 - 21

10 - 19

13 - 29

Московские ворота

4:57

23:28

45

Ю.Гагарина пр.

6:59

23:40

15 - 29

16 - 26

11 - 21

16 - 32

Купчино ст.м.

7:01

23:43

47

Шаврова ул.

5:19

0:27

8 - 17

4 - 9

5 - 9

7 - 14

Удельный парк

5:50

0:58

48

Лахтинский разлив

6:06

23:25

21 - 26

12 - 21

14 - 18

23 - 26

Кушелевка ст.

6:50

0:09

49

М.Балканская ул.

6:28

22:17

16 - 33

8 - 18

9 - 24

20 - 24

Марата ул.

6:58

22:44

51

Суздальский пр.

5:59

23:21

23 - 28

14 - 19

15 - 18

15 - 28

Мечникова пр.

5:51

23:37

52

Северная Верфь з-д

6:28

23:46

7 - 15

6 - 11

6 - 11

9 - 16

Сосновая Поляна

5:46

23:04

55

Придорожная аллея

5:48

23:26

8 - 19

8 - 12

7 - 11

9 - 18

Шаврова ул.

5:46

22:55

57

Тихорецкий пр.

9:29

18:25

20 - 21

10 - 21

11 - 22

0 - 0

Луначарского пр. к/ст

8:56

17:50

58

Культуры пр.

6:48

23:30

9 - 22

11 - 16

12 - 16

15 - 23

Ж.Егоровой ул.

6:08

22:50

60 *

ЛЭМЗ

5:29

23:27

6 - 14

6 - 9

6 - 9

7 - 15

Северная Верфь з-д

6:17

0:15

61 *

Суздальский пр.

6:04

23:00

22 - 37

22 - 26

19 - 23

22 - 29

Выборгская ст.м.

6:52

23:48

62

М.Балканская ул.

5:45

0:06

15 - 20

8 - 17

9 - 13

12 - 18

Купчино ст.м.

6:01

0:22

100

Придорожная аллея

5:53

23:24

7 - 9

3 - 8

3 - 6

5 - 12

Ручьи

5:57

23:56

 

Определить местоположение трамваев/троллейбусов на линиях в режиме онлайн Вы можете на Портале общественного транспорта Санкт-Петербурга